GAC GS8 второго поколения

Благодаря параллельному импорту, который в России теперь носит статус официального, в страну хлынуло большое количество ранее невиданных тут автомобилей.

В Китае GAC GS8 второго поколения начали продавать ровно год назад. До России новинка ещё не добралась. Официальный представитель обещал привезти этот автомобиль в 2023 году, но без каких-то конкретных сроков. На сегодняшний день о официальных поставках ничего неизвестно. Однако появилось первое предложение по параллельному импорту. Это не официальный дилер, а компания «Регион Авто», занимающаяся поставками автомобилей в Россию под заказ из разных стран (Китай, США, Япония). У них есть офисы в Владивостоке и Москве. Доставку обещают по всей России. Появляются подобные предложения и от других компаний.

Что касается цены, то она только ориентировочная. За новый GAC GS8 второго поколения с передним приводом просят 3 124 000 рублей. Автомобиль с полным приводом стоит 3 349 000 рублей и больше. Автомобиль оснащается двигателем 2.0TGDI мощностью 250 лошадиных сил и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin.