Хватает 137 лошадей?

Больше
1 год 3 мес. назад #76 от Master
Всем привет! Вот задумался над покупкой этого автомобиля. Но вот меня беспокоит будет ли хватать 137 лошадей, как считаете? Все таки паркетник.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #85 от Fly
Fly ответил в теме Хватает 137 лошадей?
Да вполне хватает. Тем более это задушенный мотор под российский налог. Я не понимаю тех, кто жалуется на малую мощь. Если кому мало есть Фольксваген Тигуан 2.0 на 220 лошадок и полный привод почти за 5 мил рублей. Какая цена столько и лошадей.

У моего отца Октавиа 2008 года 1.4 на 85 лошадок. Ему для спокойной езды в провинции хватает.

Я к тому, что всё зависит от потребности и толщины кошелька.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #98 от Kon
Kon ответил в теме Хватает 137 лошадей?
НУ одно дело толкать седан, а другой дело большой паркетник. Иногда просто мощности не хватает для обгона на трассе. А это уже безопасность в первую очередь. Как что не маловажный фактор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #102 от admin
admin ответил в теме Хватает 137 лошадей?

НУ одно дело толкать седан, а другой дело большой паркетник.
 
Тот же Тигуан с мотором 1.4 TSI выдаёт всего 125 лошадок. При этом стоит примерно 3.4 млн. GS5 всего 2.1 млн.
Опять же виной российский налог на лошадки. В Китае у автомобиля с теми же 1.5 литра 152 лошадок. Отмечу, что было. Сейчас в Китае он уже снять с продажи. Заменён моделью  GAC GS4 Plus , где базовый мотор 1.5T уже 169 лошадок. Надеюсь в этом году привезут в Россию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #127 от Zeman
Zeman ответил в теме Хватает 137 лошадей?
Вот с таким мотором я купил бы. Так как его и чипануть можно и до налога нормально. А то за 200 лошадей уже придётся неприятно заплатить. Не люблю переплачивать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #145 от Oleg
Oleg ответил в теме Хватает 137 лошадей?
Он наверное и очень экономичный. Думаю не больше 8 литров по городу будет расход, а по трассе еще будет меньше, это факт. Ну посмотрим как будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #165 от Jovan
Jovan ответил в теме Хватает 137 лошадей?
Да 137 лошадей конечно будет хватать. Есть конечно гонщики которым и 300 лошадей мало. Но думаю они не берут новые китайские машины. Они лучше купят старого Х5)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #187 от Gorag
Gorag ответил в теме Хватает 137 лошадей?
Мне за глаза столько лошадей будет хватать. Так что проблем никаких испытывать точно не буду. Понятно что могут быть сложности на трассе, но это мелочи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #200 от Master
Master ответил в теме Хватает 137 лошадей?
Ну есть огромные плюсы в небольшом количестве лошадей, это расход в первую очередь, а во вторую это небольшой транспортный налог.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.