Так выглядит обновлённый седан GAC GS4 2021 года

Больше
3 года 3 мес. назад #19 от admin
В 2021 году в Китае выйдет обновлённый седан GAC GS4. Так он выглядит. Информации о цене пока нет. Текущая модель там стоит от 11 400 доллаов. Интересная альтернатива для Rio и Polo, учитывая, что по размерам он немного не дотягивает до седана VW Passsat.


Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #87 от Kon
Выглядит достаточно свежо. Зад чем то напоминает новую короллу или киа к5. Интересно как она будет по характеристикам. Какой мотор будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #106 от Tibo
Точно будет передний привод. А Вот насчет мотора все понятно 1.5T с прямым впрыском (169 лошадиных сил, 265 Нм). Так что вполне себе достойный мотор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #113 от Zeman
Скорее всего его еще можно чипануть. Так что для меня это положительный сигнал. Но конечно нужно отыскать еще мастеров кто сможет сделать нормальный чип.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #132 от Oleg
А чип вообще безопасный как считаете? Мне кажется не самое лучшее решение на сегодняшний день. Так как если машина выйдет из строя то по гарантии никто ремонтировать не будет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #150 от Jovan
Безопасных чипов не бывает. Если вы устанавливаете чип следовательно вы забираете ресурс у своей машины. И нужно это понимать. Чуда не бывает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #172 от Gorag
Бывает и еще как. Есть даже заводские чипы. То есть дилер дает гарантию, если у него чиповать. А он себе хуже точно не планирует делать, это очевидный момент.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #190 от Master
Не разу не встречал что бы дилеры давали гарантию на мотор, если сделаешь чип и даже у них. По мне так это миф.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.